Стартовал молодежный конкурс «Стратегия Татарстана – моя стратегия!»

21 января 2015 г., среда

В целях вовлечения молодежи в обсуждение и работу над первой редакцией Стратегии социально-экономического развития Республики Татарстан на период до 2030 года, для выявления представления и мнения молодежи об актуальности направлений Стратегии, а также формирования «банка идей» молодежи для включения в Стратегию проводится молодежный конкурс «Стратегия Татарстана – моя стратегия!».

Срок проведения конкурса – с 20 января по 28 марта 2015 года.

Участникам конкурса предлагается подготовить проект по одному из направлений:

• «Человеческий капитал»;
  • «Экономика»;
  • «Пространственно-территориальное развитие».

По итогам презентации проектов будут определены авторы лучших работ. Лучшие проекты будут рекомендованы для включения в Стратегию социально-экономического развития Республики Татарстан на период до 2030 года.

Дополнительная информация, комментарии к конкурсным номинациям, порядок оформления конкурсной документации публикуются в специальном разделе на сайте Проекта – «Молодежный конкурс».