Республика Татарстан в финале конкурса "Доброволец России 2020"

20 октября 2020 г., вторник

Пять проектов из Татарстана стали финалистами Всероссийского конкурса лучших волонтерских инициатив "Доброволец России - 2020"! Из 1557 полуфиналистов конкурса, защитивших проекты в рамках окружных форумов, были отобраны 210 финалистов, 5 из которых финалисты Татарстана. Результаты голосования будут объявлены 5 декабря, в Международный день волонтера. Проголосовать за понравившиеся проекты можно перейдя по ссылке https://dobro.ru/vote/13 .

В числе финалистов:

  • Мирзаева Карина Рамилевна с проектом "Музей на дому". Номинация "Рожденные помогать" (14-17 лет)
  • Хакетдинова Рената Маратовна с проектом "Раифской тропой вместе со мной". Номинация "Вокруг меня" (14-17 лет)
  • Халитова Хрия Усмановна с проектом "Не один". Номинация "Рожденные помогать" (18 и старше)
  • Латфуллина Раина Радиковна с добровольческим проектом "ИММУНИТЕТ+". Номинация "Оберегая сердце" (18 и старше)
  • Спиридонова Ольга Геннадьевна с проектом "Добро с иголочки". Номинация "Молоды душой"

Напомним, что в прошлом году победителем конкурса "Доброволец России - 2019" стала Инесса Клюкина из Республики Татарстан с проектом «Творческая инклюзивная студия «Э-моция».

Справочно, Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2020» является ключевым конкурсом добровольческих проектов, направленным на выявление и поддержку лидеров и их инициатив. Конкурс – это возможность выйти на новый уровень развития, найти единомышленников и партнеров, тиражировать свой проект.

Защита проектов проходила в онлайн-формате в рамках окружных форумов. Волонтеры Приволжского и Южного федеральных округов защищали свои проекты в ходе организации и проведении окружного онлайн-форума добровольцев «Добро на Юге», который проходил на базе Автономной некоммерческой организации "Информационно-ресурсный центр добровольчества Республики Татарстан" 19 и 20 сентября в г. Казани.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International