НОВОСТИ


18
марта 2024 г.
понедельник

16 марта в коворкинге Информационно-ресурсного центра добровольчества РТ сегодня прошла дискуссионная площадка «Давай обсудим».


15
марта 2024 г.
пятница

В коворкинге Информационно-ресурсного центра добровольчества РТ впервые пройдёт дискуссионная площадка «Давай обсудим».


2
марта 2024 г.
суббота

«Давай обсудим» - новый проект АНО «Информационно-ресурсный центр добровольчества Республики Татарстан». Дискуссионная площадка для молодежи позволяет организовать живое обсуждение через формат «мирового кафе», подразумевающего смену команды для решения заданного кейса. Это способствует обмену разными точками зрения, выявлению неожиданных выходов из ситуации и увеличению числа знакомств.


18
декабря 2023 г.
понедельник

13 декабря в рамках Республиканского форума гражданского участия «Добрый Татарстан» мы провели торжественную церемонию награждения Конкурса «Добро в эфире».


15
декабря 2023 г.
пятница

С 13 по 15 декабря на базе МЦ «Волга» собралось 115 активистов со всей республики, чтобы подвести итоги этого года и еще раз сказать друг другу спасибо.

Рассказываем о победителе номинации, награждение которой так ждали все участники Премии   


14
декабря 2023 г.
четверг

С 13 по 14 декабря на базе ИТ-парке им. Башира Рамеева мы познакомились с активистами всех возрастов и в полной мере раскрыли концепцию «Волонтерство через всю жизнь».  


13
декабря 2023 г.
среда

Сегодня началась трехдневная программа Итогового форума в Молодежном центре «Волга». Форум объединил в себе 115 активистов со всей республики.


12
декабря 2023 г.
вторник

С 13 по 14 декабря в ИТ-парке им. Башира Рамеева пройдет Форум «Добрый Татарстан», в рамках которого состоятся Торжественные церемонии награждения Республиканской премии в сфере добровольчества «Добрый Татарстан» и Республиканского конкурса среди СМИ «Добро в эфире».


11
декабря 2023 г.
понедельник

Имена победителей будут объявлены 13 декабря на Торжественной церемонии награждения, которая состоится в рамках Республиканского форума гражданского участия «Добрый Татарстан».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International