Набережные Челны

Название организации

Руководитель

Контактные данные

РОО «Центр развития социальных инициатив детей и молодежи РТ «Свободная территория»

Мамаков Константин Павлович,

 

(8552) 72-70-07, 89274543670,

50/18А каб.4

 

Клуб молодых инвалидов «Надежда»

Корепанова Светлана Ивановна

 

 

 (8552) 72-70-07,

50/18А каб.1

 

НП «Союз независимых предпринимателей – компания Скайнэт»

Ангел Камиль Наматжанович

 

 

(8552) 72-70-07,

50/18А

 

Детско-молодежное творческое общественное объединение «Параллель»

Никитина Юлия Владимировна

 

 

МЦ «Шатлык»

ММОО «Городской Студенческий Совет»

Арушанян Давид Игоревич

 

gorstudsovetchelny@ya.ru,

(8552) 38-67-53

Студенческая Лига КВН

Хакимова Альфия Шавкетовна

mcnur@mail.ru

Клуб национальной культуры «Мизгель»

Абдуллина Люция Наилевна

mcnur@mail.ru,

(8552) 39-38-29

Автономная некоммерческая организация "Интеллект"
 

Кузнецова Разиля Миннеахметовна

 

 

mcnur@mail.ru,

(8552) 39-68-30

ДиМТОО «Фиолетовый НЕ ОН»

Валицкая Светлана Анатольевна

 

mcnur@mail.ru,

(8552) 39-68-16

НМО ВОО «Молодая Гвардия Единой России»

Руслан Дамирович Ахимов

 

 

mcnur@mail.ru,

(8552) 38-67-53

Молодежно-общественное движение «Молодые ученые г. Наб. Челны»

Рассолова Елена Николаевна

 

 

Mol-uch@mail.ru

 

Детско-подростковая молодежная общественная организация «Объединение скаутов

г. Набережные Челны»

Терещенко Артур Анатольевич

 

 

МАОУДОД «ГДТДиМ № 1»

Цветочный бульвар, 16 кабинет 124

(8552) 56-91-15,

(8552) 545559

Молодежная Набережночелнинская городская общественная организация Военно-патриотического воспитания молодежи  «Сокол»

Шишкин Юрий Вячаславович

 

 

ДПК «Сокол», г.Наб.Челны, 2/04

Добровольческое объединение «Волонтер»

Актуганов А.В.

 

 

НЧ отделение ТРО ВОД «Волонтеры Победы»

Талапина Т.В.

 

МАУ МЦ «Орион»

Молодежная общественная организация  «Молодые мастера»

 

Пр. Мира д. 59 (н/г.17/14)

 

Молодежное общественное движение «Гранд Глайд»

Садртдинов Марат Ахатович

 

89172417714,

МЦ «Шатлык»

Пр. Мира д. 59 (н/г.17/14)

marateygg@yandex.ru

Студенческие трудовые

отряды

Василий Васильевич Иванов

 

(8552) 92-25-05

Местная общественная организация «Совет молодёжи предприятий и организаций города Набережные Челны»

Гильфанов Рамиль Камилевич

 

 

МАУ МЦ «Заман»,

(8552) 57-08-70,

89178584852

Корпорация активной молодежи

Колесников Дмитрий

 

МАУ МЦ «Орион»

Совет молодых педагогов

Альменеев Александр Геннадьевич

(8552) 30-55-60

МАОУДОД «ЭБЦ№4»

Союз друзей природы

Якушева Наталья

 

 

18/09

Бульвар Школьный,

дом 2,

(8552) 38-15-69

ekolog_chelny@mail.ru

МАОУДОД «ЦДТТ№5»

Юный изобретатель и рационализатор

Чернышева Наиля Ясавиевна

 

 

28/15

Шишкинский бульвар, 11, (8552) 56-34-86

МАОУДОД «ГДТДиМ № 1» Научное общество учащихся

 

Венера Рафаэловна Зарипова

 

 

Цветочный бульвар, 16 кабинет 115,

(8552) 56-91-15

МАОУДОД «ГДТДиМ № 1» Детский орден милосердия

Куликова Светлана Ивановна

 

 

Цветочный бульвар, 16 кабинет 105,

(8552) 56-91-15

МАОУДОД «ГДТДиМ № 1» Ассоциация  «Я – челнинец»

 

Павлов Александр Михайлович

 

 

Цветочный бульвар, 16 кабинет 324,

(8552) 56-91-15

ДМЦ № 9 ММО ВПО «Флагман»

Шистерева Ольга Владимировна

 

Пр. Чулман д.37 (40/14),

(8552) 51-04-63

МАОУ ДОД «ДДТ 15» Городской совет учащихся

Ольга Юрьевна

 

 

Пр. Чулман 88, gorodskaya_dum@mail.ru, (8552) 52-39-29

МАОУ ДОД «ДЮЦ № 14» Тимуровское движение

Арутюнян С.П.

 

 

Пр. Чулман 88, Dyc_chelny@mail.ru,

(8552) 52-39-29

МАОУ ДОД «ДЮЦ № 14» Школьная лига КВН

Газизуллина Г.А.

 

 

Пр. Чулман 88, Dyc_chelny@mail.ru,

(8552) 52-39-29

МАОУ ДОД «ДЮЦ № 14» Союз наследников Татарстана

Костина А.А., Хазина Г.Р.

 

 

Пр. Чулман 88, Dyc_chelny@mail.ru,

(8552) 52-39-29

МАОУ ДОД «ДЮЦ № 14» ДМОО ВПЦ «Патриот»

Валиахметов Э.Г.

 

 

Пр. Чулман 88, Dyc_chelny@mail.ru,

(8552) 52-39-29

МБУ «Центра развития добровольного правоохранительного движения «Форпост»

Муллахметов Рустем Рамилович

 

ОУ города

Пр. Московский, 147, кВ.4

(8552) 38-59-40

Ассоциация начинающих предпринимателей

Захарова Динарова Айратовна

 

МЦ «Заман»

Детская и молодёжная общественная организация «Инициаторы твоего детства»

Холодилова Вероника Николаевна

 

МЦ «Заман»

 

Движение «Мусора больше нет»

Краснопёрова Гузель Мударисовна

 

МЦ «Орион»

8-9053728702

Детская общественная организация «Дар»

Шарафутдинова Гузель Тагировна

 

Художественная школа №2

Педагогический отряд «Круговорот»

Мамаков Константин Павлович

 

МЦ «Орион»

89276453670

Центр развития добровольчества

Гайфуллина Анастасия

Юрьевна

МЦ «Орион»

89061190442

НЧ филиал «Совет детских организаций РТ»

Чучалина Дарья Николаевна

 

МАУ МЦ «Орион»

Проект «Chelny Life»

Колесников Дмитрий Алексеевич

МАУ МЦ «Орион»

«Студпроф РФ»

Абдрахманов Рустем Наилевич

МЦ «Нур»

Здоровое поколение

Ганиев Басир Минсаетович

МАУ МЦ «Орион»

СОШ 3

Мусалимова Наиля Анваровна

 

МБОУ "СОШ №6"

Гараева Ольга Николаевна

 

5106000285@edu.tatar.ru

МБОУ "СОШ №8"

Айвазянц Карина Владимировна

karina.68@list.ru

МБОУ СОШ №10

Хасанова Кадрия Ахуновна, Тукмачёва Марина Михайловна

 

МБОУ "СОШ №13"

Михлеева Елена Васильевна

elyuk@bk.ru

МАОУ «СОШ №17»

Гараева Нурсана Расимовна

nursanagaraeva@list.ru

МБОУ «СОШ №19»

Хуснутдинова Кристина Вячеславовна, Еремина Ольга Сергеевна

poluyan-kristina@mail.ru

СОШ №20

Васильева Елена Юрьевна

 

МАОУ "СОШ №21"

Шакирова Розалия Хиразетдиновна

shakirovar-1971@mail.ru

МБОУ "СОШ №22"

Каримова Гузель Рамилевна

 

2607.06@mail.ru

МБОУ "СОШ №23"

Осипова Ирина Александровна

 

МБОУ "СОШ №23"

Лопаткина Ирина Николаевна

 

irinalopatckina@yandex.ru

МБОУ СОШ №24

Гарифуллина Фирузе Фатхиевна

 

 

МБОУ "Гимназия №26"

Белова Алена Федоровна

kotik_1788@mail.ru

МБОУ СОШ №28

 

 

МАОУ сош 34 с уиоп

Ляйсан Мухаровна

 

сош 37

Сабирова Гузель Ракиповна

 

GuselRC@mail.ru

МБОУ СОШ 41

Ахметзянова Валентина Сергеевна

 

valyazavyalova@mail.ru

МБОУ "СОШ №45 с уиоп"

Жигалина Венера Галимзяновна, Заздравных Энзе Ульфатовна

 

5140002744@edu.tatar.ru , 5140002664@edu.tatar.ru

МАОУ "Кадетская школа №49"

Захарова Юлия Юрьевна, Закирова Фирдавус Завитовна

5144001014@edu.tatar.ru

МАОУ "СОШ 50"

Жданова Татьяна Егоровна

 

zhdanovate61@mail.ru

МБОУ СОШ №52

Самигуллина Лилия Рашитовна

 

samigullina31@mail.ru

МБОУ "Гимназия №54"

Забихуллина Айгуль Рафиковна

 

5149002164@edu.tatar.ru

МАОУ "СОШ 55"

Сайранова Алина Гаптенуровна

 

alina.sv.538@gmail.com

МАОУ "СОШ№56"

Махмутова Ландыш Сабирзяновна

 

Landysh_machmutova@mail.ru

МАОУ "Гимназия №57"

Юскаева Чулпан Мухаметнуровна

 

uskaeva71@mail.ru

МБОУ "СОШ №58"

Билалова Лейсан Рамилевна

bilalova.84@list.ru

МБОУ "СОШ №58"

Магсумова Регина Ахъяровна

 

magsumova86@mail.ru

МБОУ "СОШ №60"

Хамадеева Резеда Исхаковна

 

dolivakarite@mail.ru

Гимназия №61

Черткова Татьяна Васильевна

 

ГБОУ "НЧ №68" с овз

Сибгатуллина Фируза

 

СОШ 69

 

 

МАОУ "Гимназия №77"

Любовь Григорьевна

 

МАОУ "Лицей 78 им. А.С. Пушкина"

Каширина Татьяна Юрьевна, Садреева Лейла Ривалевна

kashtan.71@mail.ru

КШ №82

 

 

МАОУ Лицей-интернат №84 имени Гали Акыша

Хабибулина Алсу Сабирзяновна

 

НЧ №86 ОМЕТ

Матросова Нелли Робертовна

 

НЧ  87

Шаманская Елена Павловна

 

elena.shim.pav@mail.ru

ДХШ №2

Шарафутдинова Гюзель Тахировна

 

ЦДТ №16 "Огниво"

Ляпшина Надежда Васильевна

 

ПМК "Факел", СОШ №3, СОШ №5

Мухамадеева Назия Галимзяновна

 

ПМК "Эврика"

 

 

НГПУ

Ахметова Миляуша Хасановна

 

fialka-21@bk.ru

ГАПОУ "Набережночелнинский медицинский колледж"

Абдулхакова Эмма Альфредовна

 

abemma@yandex.ru

МАУДО "ДЭБЦ №4" МАОУ "СОШ №40"

Асанова Александра

Васильевна, Якушева Наталья Ивановна

niya70@mail.ru

скауты

Наталья Башкатова

 

nbash10@yandex.ru

нгтти

Руководитель экоблока Студенческого совета Касымова Лилия, Куратор Студенческого Совета  СПДО Биктагирова Г.А.

89172582977

ilya.kasymova.01@Icloud.com

Инженерный институт КФУ

Рамазанова Зульфира Фанисовна

ffrubin@mail.ru

«Горячие сердца» ГАПОУ «Камский строительный колледж им. Е.Н. Батенчука »

 

(8552) 70-77-05, py47_chelny@mail.ru

Проспект Набережночелнинский, 29

ГАПОУ «Камский государственный автомеханический техникум имени Л.Б. Васильева»

 

Пр.М.Джалиля,14 kamautoteh@inbox.ru;

8(8552)70-77-98

ЧПОУ «Камский технико-экономический колледж»

 

8 (8552) 328265/54-32-60, chelny-kamtek@mail.ru

ГАПОУ «Набережночелнинский политехнический колледж»

ВО «Мы вместе»

 

Пр.Раиса Беляева, 5

(8552) 58-51-18

py57_chelny@mail.ru

ГАПОУ «Технический колледж им. В Д. Поташова»

 

ул. Моторная, 13А tehkoll_chelny@mail.ru

(8552) 37-21-29

Волонтёрский отряд «Солнце», ГАПОУ «НЧМК»

 

ул. Орловская, (8552)34-60-80

ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж» волонтерский отряд «Добровольцы»

 

ул. Беляева, 3, тел/факс (8552) 58-30-20,

pedcollchelny@mail.ru

 

ЧПОУ «Торгово-технологический колледж»

ВО «С теплом в душе»

 

Промышленно-коммунальная зона, Трубный проезд, 15 nypo_ttk@mail.ru

8(8552) 53-70-87

ЧОУ ВПО «Камский институт искусств  и дизайна»

 

(8552) 71-43-43

kamkiid@mail.ru пр.Чулман, 112 (48/14)

НФ «КНИТУ им.А.Н. Туполева-КАИ»

 

Ул.Ак.Королёва,1

89631234658 kaichelny@kaichelny.ru

Набережночелнинский институт КФУ (данные указываются с учетом Инженерно-экономического колледжа НЧИ КФУ

 

68/19 (1/18)

Тел. (8552) 397140

Факс 395972
chelny@kpfu.ru

Волонтерская организация

«Горящие сердца»

ГАОУ ВО «НГТТИ»

 

Пр.Московский, 95, info@ngtti.ru

Набережночелнинский филиал НОУ ВПО «Университет управления «ТИСБИ»

 

ул. Татарстан, д. 10
(8552) 54-74-72 (ф) nf@tisbi.ru

ФГБОУ ВО «НГПУ»

«Дари добро»

 

ул. Низаметдинова, д. 28

(8552) 46-62-16 (ф)

ngpi@tatngpi.ru

Последнее обновление: 27 октября 2020 г., 16:57

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International