В Казани пройдет межрегиональная конференция «Все краски мира»

10 августа 2016 г., среда

Региональная молодежная общественная организация «Центр развития добровольчества РТ» при поддержке Министерства, Общественной палаты Республики Татарстан 7 сентября 2016 года проводит межрегиональную конференцию республиканского добровольческого проекта «Все краски мира»

Цель Конференции – обмен опытом и мнениями о практике, тенденциях развития реализации проектов направленных на укрепление межнационального согласия в молодежной среде силами добровольческих объединений.
К участию приглашаются: Молодежь в возрасте от 16 до 30 лет, активисты добровольческих объединений высших, средне-специальных учебных заведений Российской Федерации, Республики Татарстан, муниципальных добровольческих центров, общественных организаций, имеющие опыт реализации добровольческих или иных общественных инициатив, действующих в сфере профилактики межнациональных конфликтов, пропаганды дружбы мира и согласия между народами, сохранения национальной культуры и идентичности или желающие его приобрести.
Направления программы конференции:

В рамках конференции планируется представление опыта реализации республиканского добровольческого проекта «Все краски мира», проведение круглого стола по обмену лучшими практиками, мастер-классов, выставки уже реализованных добровольческих проектов по тематике укрепления межнационального согласия, а также обмен опытом работы.

Справки по проведению Конференции, можно найти на сайте http://dobrovolets.tatarstan.ru/ Ответы на вопросы можно получить по электронному адресу: ksddrt@mail.ru или по телефонам: 8(843)2318224, 89376152237.