12 декабря 2023 г., вторник

Уде завтра состоится Республиканский форум гражданского участия «Добрый Татарстан»🚀

С 13 по 14 декабря в ИТ-парке им. Башира Рамеева пройдет Форум «Добрый Татарстан», в рамках которого состоятся Торжественные церемонии награждения Республиканской премии в сфере добровольчества «Добрый Татарстан» и Республиканского конкурса среди СМИ «Добро в эфире».

В рамках форума пройдут открытые мероприятия для всех желающих:
🔹 Обсуждение «Развитие Добро.Центров в Республике Татарстан»;
🔹 Нетворкинг для студентов Высших и средне-специальных образовательных учреждений (Возрастные ограничения: 18+);
🔹 Нетворкинг для школьников и студентов средне-специальных образовательных учреждений (Возрастные ограничения: 12+).

Зарегистрироваться можно по ссылке: https://respublikanskiy-molodezhn.timepad.ru/event/27..

Увидимся с вами совсем скоро💔