Лучшие волонтёры на одной площадке!

4 декабря 2023 г., понедельник

Лучшие волонтёры на одной площадке!⚡

Прошло награждение Международной премии #МЫВМЕСТЕ, где традиционно лучшего волонтера года в стране наградил Президент России Владимир Путин.

«39 тысяч заявок из 95 стран — это огромная армия добровольцев. Нашу страну называют страной добровольцев. И это соответствует действительности, потому что четверть населения нашей страны — треть наших граждан — объединяются в организации, а их свыше 100 тысяч, работают как добровольцы. Это неслучайно: в традициях, культуре народов Российской Федерации чувство сопричастности и стремление помочь нуждающимся всегда присутствуют, на протяжении всей истории существования нашей страны, передаются из поколения в поколение», — рассказал со сцены Президент России Владимир Путин.

На сцену также были приглашены и победители премии с 2017 по 2022 год, в их числе: Инесса Клюкина из Татарстана — «Волонтёр года-2019»

Поздравляем всех победителей и лауреатов 🎉