Завершилась заявочная кампания Республиканского конкурса "Добро в эфире"

10 декабря 2021 г., пятница

Завершилась заявочная кампания Республиканского конкурса среди средств массовой информации на лучшее освещение деятельности и мероприятий добровольческого сообщества Республики Татарстан в 2021 году «Добро в эфире».

Со списком участников конкурса можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

Теперь, участников ждет заочный этап оценивания заявок, на котором Эксперты ознакомятся с творческими работами участников.

Подведение итогов состоится в рамках торжественной церемонии Республиканской премии в сфере добровольчества (волонтерства) «Добрый Татарстан».

Напомним, конкурс проводится в этом году впервые и направлен на формирование у общественности устойчивого позитивного имиджа современного добровольческого сообщества, дальнейшее развитие и популяризацию добровольческой (волонтерской) деятельности на территории региона через освещение их деятельности в средствах массовой информации местного и республиканского уровней.