Стали известны участники Республиканской премии "Добрый Татарстан" 2021!

20 ноября 2021 г., суббота

Завершилась заявочная кампания Республиканской премии в сфере добровольчества (волонтерства) "Добрый Татарстан" 2021 года.

Премия охватила все муниципальные образования Республики Татарстан. Заявки на участие прислали представители всех 45 районов республики!

Список участников премии можно найти, перейдя по ссылке.

Теперь, участников ждет заочный этап оценивания заявок, на котором Оргкомитетом будет оцениваться электронное портфолио участников на наличие достижений. Далее, участникам, успешно прошедших заочный этап, будут высланы приглашения на очный этап премии, который состоится с 22 ноября по 3 декабря 2021 года.

Напомним, Республиканская премия «Добрый Татарстан» в этом году состоится впервые. Ранее под этим названием проводился Республиканский конкурс в сфере добровольчества (волонтерства) «Добрый Татарстан», он проходил ежегодно с 2010 года. Напомним, до 2016 года конкурс носил название «Доброволец года», затем до 2019 года «Доброволец Татарстана».