Безвозмездные консультации по социальному проектированию, ведению бухгалтерского учета и сдачи отчетности

6 июля 2021 г., вторник

Сообщаем важную новость! Автономная некоммерческая организация "Информационно-ресурсный центр добровольчества Республики Татарстан" проводит консультации по социальному проектированию, по вопросам ведения бухгалтерского учета и сдачи отчетности.

Вы получите рекомендации от команды экспертов в области организации добровольческой (волонтерской) деятельности, образовательных программ, молодежной политики.

Как, с чего начать, целеполагание, оформление проекта, участие в грантах – эти и другие вопросы вы можете направить нам на электронную почту dobrotatarstan@gmail.com. Ваше обращение не останется незамеченным и рекомендации будут направлены в ближайшее время.

Справочно, проект реализуется в рамках победы в республиканском конкурсе на получение грантов Кабинета Министров Республики Татарстан для некоммерческих организаций, участвующих в реализации социально значимых проектов.