Стали известны победители регионального этапа Всероссийского конкурса "Регион добрых дел" 2021 года в Республике Татарстан!

26 мая 2021 г., среда

В период с 5 по 22 мая состоялся региональный этап Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки волонтерства "Регион добрых дел" 2021 года в Республике Татарстан, с целью создания условий для устойчивого развития добровольческих (волонтерских) инициатив на территории Республики Татарстан, повышающих качество жизни людей и способствующих росту числа граждан, вовлеченных в добровольческую (волонтерскую) деятельность

По итогам регионального этапа конкурса определены проекты-победители, которые будут включены в заявку от Республики Татарстан на участие во Всероссийском конкурсе лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел» 2021 года. Максимальный размер финансирования проектов-победителей, в случае победы республики — 300,00 тыс. рублей.

Напомним что, Республика Татарстан в 2019 и 2020 годах, путем победы в конкурсе, привлекла субсидии на реализацию лучших региональных практик в размере 8 372 300 рублей и 6 209 000 рублей соответственно.

Ознакомится со списком победителей регионального этапа конкурса можно, перейдя по ссылке: /file/dobrovolets/File/Протокол Регион добрых дел 2021.pdf

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International