Представь проект и получи миллион: в Татарстане стартовал прием заявок на конкурс грантов НКО для молодых

12 сентября 2020 г., суббота

Детские и молодежные общественные объединения и социально ориентированные некоммерческие организации Татарстана, реализующие проекты для молодежи, могут принять участие в республиканском конкурсе грантов некоммерческих организаций и получить до 1 миллиона рублей. Реализация конкурса стала возможна при поддержке Президента РТ Рустама Минниханова.

Участники конкурса должны осуществлять свою деятельность на территории республики не менее одного года до дня окончания приема заявок, а в случае, если организация запрашивает грант в сумме до 500 тысяч рублей, – не менее чем за шести месяцев до дня окончания приема заявок. Проект должен быть реализован именно в Татарстане.

Прием документов продлится до 15 октября. Одна организация может подать не более 5 заявок по таким темам, как добровольчество, профилактика негативных проявлений в молодежной среде, укрепление семейных ценностей, национальное-актуальным, молодежные медиа и другие. Подробнее ознакомиться со списком тем и подать заявку можно на сайте www.grantminmol-rt.ru.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International