Пресс-секретарь

Касимова Алсу Рустемовна

Родилась 23 января 1996 года в г. Челябинск, Челябинской области.
В 2013 году поступила в Поволжскую государственную академию физической культуры, спорта и туризма на специальность «Физкультурное образование»
2011 - 2014 , PR-менеджер Межрегионального добровольческого движения «Волонтер», Республика Татарстан, г. Елабуга
2012 – 2013 – координатор межрегионального проекта МДД «Волонтер» «Вместе в жизнь» (патронаж детей с ОВЗ) в Кукморском районе.
2013 – Заместитель директора по работе с волонтерами – Благотворительного фонда «Красная линия», г. Челябинск
2014 - 2015 – Администратор сайта ЧРФСОО «Объединение силового спорта Воркаут Челябинской области».
2015 – Агентство информации и деловых коммуникаций, редактор портала «Всемирные новости татар», СМИ, Республика Татарстан, г. Казань.
2014 – по сей день – Пресс-секретарь Молодежно-спортивной общественной организации «Миром», Республика Татарстан, пгт Кукмор.
Август, 2014 – по сей день – Пресс-секретарь Региональной молодежной общественной организации «Центр развития добровольчества Республики Татарстан».