Стартовал Республиканский добровольческий фестиваль квест игр #ДоброМир !

05.07.2017

ентр развития добровольчества РТ и Татарстанское отделение всероссийской общественной организации  "ВолонтерыПобеды" при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту РТ 4 июля 2017 года в Камских Полянах дали старт республиканскому добровольческому  фестивалю "Добромир". Фестиваль является одной из важных частей республиканского межнационального  проекта "Все краски мира"!

Программа фестиваля состоит из 3 блоков, объединенных общей тематикой  "Я люблю свою Родину!". 1й блок - Интерактивные мастер-классы, 2й блок -  Танцевальный пазл и 3й блок -  Тематический фотокросс. Организаторами фестиваля выступают добровольцы, а первыми участниками фестиваля стал Военно-патриотический палаточный лагерь "Зарница", где на отдыхают более 80 детей со всего Нижнекамского муниципального района.

Всего фестиваль будет организован в 20 детских оздоровительных лагерях 15 муниципальных образований Республики Татарстан.