Смена 2017

23 января 2017 г., понедельник

1. Что я могу получить во время Смены?

Для молодежи республики это отличная возможность развития и продвижения своих идей, направлений, возможностей, проявления инициативы добровольчества в Татарстане.

2. Кто принимает участие в Смене?

К участию приглашаются по 2 представителя добровольческого движения Республики Татарстан от каждого муниципального образования: 1 представитель добровольческого движения от района и 1 представитель - волонтер ТРО ВОД «Волонтеры Победы» на участие в заседании. Возраст участников Смены: 16 – 25 лет.

3. Если мне младше 18 лет, какие особенности регистрации я должен пройти?

Заполнить электронную анкету https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScbIavm2qEYP.. и прикрепленную к посту доверенность, подписанную родителями.

4. Какие полезные знания могут быть усвоены мной за время, проведенное на Смене?

В рамках Смены пройдут следующие площадки:
1) «Академия добровольчества»: основы добровольчества, мотивация добровольцев, подготовка и проведение добровольческих мероприятий и проектов, фандрайзинг и др.
2) «Мой добровольческий проект»: технология реализации республиканских добровольческих проектов «Все краски мира», «Сессия здоровья», «Зеленое ГТО», «Театр студия добро», «Личная книжка добровольца».
3) «Важная встреча»: встречи с интересными людьми (экспертами, руководителями организаций, общественными деятелями», имеющими опыт развития и участия в добровольческом движении).
4) I заседание представителей Татарстанского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

5. Есть ли какие-то правила, действующие на территории молодежного центра во время Смены?

Второй прикрепленный документ.

Образец доверенности родителей.docx

Правила распорядка.doc

#доброволецТатарстана #молодежьтатарстана #РСДТ2017

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International