Межрегиональный окружной конкурс социальной рекламы «Народов много, страна одна! Этно украшает!»

07.09.2015

Конкурс проводится в рамках реализации федеральной целевой программы «Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России (2014 - 2020 годы)».

Организаторами Конкурса выступают Министерство национальной политики Удмуртской Республики и Общественная организация «Общинный центр еврейской культуры Удмуртской Республики».

Конкурс проводится с целью развития и популяризации в молодежной среде идей дружбы народов и гражданского единства, содействия гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений.

Конкурс пройдет по двум номинациям: «Социальная реклама: видеоролик», «Социальная реклама: постер (плакат)».

Прием заявок начнется с 21 августа и продлится до 30 октября 2015 года.

Требования к Конкурсным работам, а также условия участия в Конкурсе указаны в Положении о проведении Конкурса.

Дополнительная информация по телефону:

(3412) 68-77-98 - отдел планирования и этнокультурного развития Министерства национальной политики Удмуртской Республики

• О конкурсе
  • Положение о конкурсе