В г. Арск проведена пробежка за здоровый образ жизни

3 апреля 2015 г., пятница
27 марта 2015 года в городе Арске в рамках республиканского проекта "Сессия здоровья" была проведена здоровая пробежка  под девизом "Со спортом дружить - здоровым быть!". В пробежке приняли участие более 100 студентов Арского педагогического колледжа им. Г.Тукая. Организаторы пробежки - добровольцы Добровольческого центра «Волонтер» г.Арск , добровольцами был проведен подробный инструктаж пробежки и зарядка. В течение 30 минут студенты колледжа оздоравливались, а также призывали жителей города вести здоровый, трезвый образ жизни позитивными лозунгами «Сэламэтлек - яшэунен нигезе», «В здоровом теле – здоровый дух», «Быстрее, выше, сильнее». Пробежка завершилась командными, бодрыми упражнениями.