C 25 по 28 февраля 2015 года состоится профильная добровольческая смена «Все краски мира»

24 февраля 2015 г., вторник

РМОО «Центр развития добровольчества Республики Татарстан» при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан в рамках реализации Республиканской программы «Реализация государственной  национальной политики в Республике Татарстан на 2014-2020 годы» проводит зимнюю добровольческую школу «Все краски мира» для активистов добровольческого движения, студентов средних специальных и высших учебных заведений, координаторов добровольческих объединений и муниципальных добровольческих центров.

Работа ЗДШ направлена на приобретение профессиональных компетенций волонтеров для последующей реализации проекта «Все краски мира» в молодежной среде.

 

Школа проводится с 25 по 28 февраля 2015 года на базе ДОЛ «Байтик».

 

Заезд участников осуществляется централизованно от Центра развития добровольчества РТ (г. Казань, ул. Тукая, 58 - 308) 25 февраля 2015 года. Регистрация участников с 10.00 до 11.00.

Для участия в ЗДШ приглашаются активисты добровольческого движения, студентов средних специальных и высших учебных заведений, координаторов добровольческих объединений и муниципальных добровольческих центров в возрасте от 16 до 25 лет, имеющие опыт реализации добровольческих или иных общественных инициатив.

 

Для участия кандидату необходимо до 23 февраля 2015 года заполнить в электронном виде анкету, размещенную на сайте (баннер ниже). Лица не достигшие 18 летнего возраста в обязательном порядке должны привести с собой разрешение для участия в Республиканской добровольческой смене "Все краски мира" от родителей. <Бланк разрешения>

Так же участникам необходимо привести с собой национальные костюмы разных народов, для участия в плановых мероприятиях смены.

<Правила поведения на смене>

 

Справки по проведению лагеря и ответы на вопросы можно получить в РМОО "Центр развития добровольчества Республики Татарстан" по электронному адресу: ksddrt@mail.ru или по телефонам: 8(843)2318224, 89376152237(Татьяна).


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International