Социальный молодежный театр «Миллениум» дебютировал в Бугульме 28 ноября 2014 года в рамках реализации республиканского проекта «Социальный театр»

30 ноября 2014 г., воскресенье
Проект «Социальный театр» направлен на профилактику межнациональных конфликтов и пропаганду мира, дружбы и согласия между народами. Данная цель достигается путём постановки социального театра добровольцами и дальнейшего обсуждения реализованных постановок. 
Начинающие актеры в уютном зале, любезно предоставленном администрацией Бугульминского педагогического колледжа, вынесли на суд зрителей свою постановку «Любовь без преград». Зал был полон. Это были студенты и преподаватели Бугульминского педагогического колледжа, приглашенные гости из г. Альметьевска, секретарь антинаркотической комиссии Наиля Хайруллина, представители клуба «Трезвая Бугульма». 
Волнение и переживания никак не отразились на игре ребят. Дальнейшее обсуждение постановки захватило весь зал. Были подняты острые на сегодняшний день вопросы: как сгладить грань между нашими и «не нашими», как построить дружеское общение между представителями разных национальностей в нашем городе и т.д. 
После встречи всем присутствующим было предложено оставить свои рецензии и пожелания молодому театру. К радости ребят все отзывы оказались положительными.




 
 
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International