Конкурс в рамках месячника "Жизнь без наркотиков"

12 ноября 2014 г., среда
Региональная молодежная общественная организация «Центр развития добровольчества Республики Татарстан» при поддержке Министерства и УФСНК РФ по РТ в рамках месячника "Жизнь без наркотиков" продолжает реализацию Республиканского проекта «Сессия здоровья». Цель проекта подготовка добровольцев к ведению работы по профилактике социально-значимых заболеваний, употребления психоактивных веществ и пропаганде здорового образа жизни среди молодежи.
В рамках проекта предусмотрены проведение конкурса среди добровольцев на реализацию лучшего профилактического проекта (гранты по 20 000 рублей), определение лучшего добровольца и добровольческого объединения по профилактике ПАВ и пропаганде ЗОЖ среди молодежи и награждение их ценными призами. 
Принять участие в конкурсе могут только участники проекта "Сессия здоровья", для чего нужно зарегистрироваться в группе https://vk.com/dobrovoletszdorov, выполнить «Пакет профилактических заданий» до 15 декабря 2014 года и разместить информацию о проделанной работе также в группе.
Информационно-методические материалы по реализации "Пакета профилактических заданий" и положение о проекте "Сессия здоровья" размещены на сайте РМОО "ЦД РТ" (перейдите по ссылке): http://dobrovolets.tatarstan.ru в разделе "проекты"
Подведение итогов Республиканского проекта «Сессия здоровья 2014» и награждение победителей будет организовано 22 декабря 2014 года в г. Казань, МЦ «Волга» с. Боровое Матюшино.
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International