января 2018 г.
среда

Александр Самедович Гезалов - общественный деятель, международный эксперт по социальному сиротству, станет гостем и экспертом Зимней добровольческой школы в Казани. Зимняя добровольческая школа – это ежегодная образовательная площадка для добровольцев со всей Республики Татарстан. В этом году она пройдет с 1 по 5 февраля на базе Молодёжного центра «Волга».

Сегодня в Международном информационном центре состоялась Итоговая коллегия Министерства по делам молодёжи и спорту Республики Татарстан, на который были подведены итоги деятельности за 2017 год и намечены планы на 2018.

Зимняя добровольческая школа – ежегодная образовательная площадка Центра развития добровольчества Республики Татарстан. В этом году она пройдёт с 1 по 5 февраля на базе Молодёжного центра «Волга» и соберёт более 150 добровольцев со всей Республики Татарстан.

Все материалы сайта доступны по лицензии: