Волонтеры Победы Татарстана запускают новый проект «Чтобы помнить!»

10 января 2018 г., среда

Целью проекта «Чтобы помнить!» является разработка и внедрение «правильного» контента в социальных  сетях.  Над проектом будет трудиться команда Татарстанского регионального отделения Всероссийского движения «Волонтёры Победы».

«Правильный» контент, по мнению волонтёров Победы Татарстана, это грамотно подобранная и интересно поданная информация, которая будет способствовать  патриотическому воспитанию молодежи. Команда проекта «Чтобы помнить!» уже начала разработку материала, которая включила в себя исторические и военные факты: как известные, так и малоизвестные. Патриотизм и осведомленность – вот к чему стремятся волонтёры Победы, запуская  этот проект.

«Сегодня молодежь посвящает огромное количество своего времени интернету. Мы планируем давать им нужную информацию в доступном и ненавязчивом формате в той среде, которая наиболее им комфортна, – в социальных сетях. В рамках проекта планируется выявление наиболее просматриваемых публикаций и рубрик для правильного подбора дальнейшего материала. Уже сейчас  проект набирает свои обороты среди добровольческих движений республики» - поделилась Анастасия Немцева, руководитель пресс-центра отделения движения «Волонтёры Победы»  в Татарстане.  

Проект будет реализован  Татарстанским региональным отделением Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» совместно с Центром развития  добровольчества Республики Татарстан при поддержке  Министерства по делам молодежи и спорта РТ.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International