"Перезагрузка" началась: в Татарстане стартовал новый профилактический проект

12 декабря 2017 г., вторник

Проект "Перезагрузка"- это антинаркотический фестиваль, который пройдёт в ряде учреждений Казани и Татарстана. 12 декабря был дан старт проекту: первый фестиваль прошел в Казанском колледже строительства, архитектуры и городского хозяйства.

Целью проекта является содействие формированию современной модели профилактики употребления психоактивных веществ в молодежной среде силами добровольческого движения на примере проведения фестиваля ЗОЖ.

Участниками "Перезагрузки" стали более 120 человек. Во время Фестиваля участники прошли 5 разных тематических станций и узнали много новой информации. Организаторы сообщают, что мероприятие прошло на позитивной ноте и заинтересовало многих участников. В конце особо отличившиеся команды получили памятные призы.

Второе мероприятие в рамках проекта "Антинаркотический фестиваль "Перезагрузка" состоялось 13 декабря в Казанском педагогическом колледже. Проект реализуется РМОО «Центр развития добровольчества Республики Татарстан» при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту РТ и Министерства внутренних дел по Республике Татарстан.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International