Добровольцы Татарстана встречают коллег

24 октября 2017 г., вторник

23 октября состоялось открытие III Межрегионального профилактического слета «Сессия здоровья 2017», участие в котором принимают добровольцы из 16 из регионов России: Волгоградской, Тюменской, Кировской, Оренбургской, Рязанской, Ульяновской, Иркутской, Кировской, Пензенской, Саратовской областей, Удмуртской, Марийской, Чувашской, Башкирской республик и конечно же Татарстана.

С приветственным словом на открытии Слета выступили:

– директор Центра развития добровольчества, председатель комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по молодежной политике и патриотическому воспитанию – Синеглазова Анна Григорьевна;

– старший оперуполномоченный управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Татарстан, подполковник полиции – Крылова Светлана Михайловна.

Ежегодно площадка собирает самых активных представителей добровольческого движения из регионов России и Республики Татарстан с целью обмена и трансляции опыта работы в сфере пропаганды здорового образа жизни и профилактики употребления ПАВ. На Слете коллеги обсудят вопросы взаимодействия, будут организованы круглый стол по эффективным практикам работы в добровольческой среде, презентация опыта работы, а также пройдет обучение современным профилактическим приемам работы с молодежью от специалистов Санкт-Петербургского «Объединения подростковых клубов «Перспектива». 

Организатором слета выступает Региональная молодежная общественная организация «Центр развития добровольчества РТ» совместно с Министерством по делам молодежи и спорту Республики Татарстан при поддержке Министерства внутренних дел России по Республике Татарстан и Общественной палаты Республики Татарстан.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International