В Нижнекамске прошёл Фестиваль "Добровольцы Нижнекамска"!

11.10.2017

С 6 по 8 октября на базе ДОЛ "Зангар Куль" прошел фестиваль "Добровольцы Нижнекамска". Организаторами данного Фестиваля выступили - Центр развития добровольчества Нижнекамского муниципального района, Управления по делам молодежи и спорту исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан при поддержке РМОО "Центра развития добровольчества Республики Татарстан".

Участниками Фестиваля стали активисты добровольческих объединений, действующих на базе учебных заведений ВУЗов и ПОО, учреждений дополнительного образования с общим охватом 90 человек.

Так же, на Фестиваль приехали гости из Казани. Руководитель Татарстанского отделения Всероссийского движения "Волонтеры Победы", заместитель директора "Центра развития добровольчества Татарстана" - Идрисов Азат Альбертович. Руководитель Общественных Центров "Волонтеры Победы" при учебных заведений Республики Татарстан - Жаринов Александр. Помощник руководителя Татарстанского отделения "Волонтеры Победы" - Дютина Ольга.