VI Молодежный добровольческий форум города Набережные Челны 2017

11 октября 2017 г., среда

7 октября 2017 года в МАУ «Молодёжный центр «Орион» состоялся VI Молодежный добровольческий форум города Набережные Челны 2017. Форум проводился по инициативе Центра развития добровольчества города Набережные Челны.

В Форуме приняли участие 12 делегаций тимуровских отрядов, молодежных общественных организаций, добровольческих объединений ВУЗов и ССУЗов города, осуществляющих благотворительную и иную социально-значимую добровольческую деятельность в возрасте от 14 до 30 лет с общим охватом 75 человека.

В торжественном открытии Форума принял участие заместитель начальника управления образования и по делам молодёжи исполнительного комитета Хафизов Р.Р., а также заместитель директора РМОО «Центр развития добровольчества РТ», руководитель ТРО ВОД «Волонтёры Победы» Идрисов А.А., и директор МАУ «МЦ «Орион» Бахтина З.В.