14 ноября 2023 г., вторник

Открытие Регионального центра отбора участников и волонтеров Всемирного фестиваля молодежи🚀

Сегодня в стенах Молодежного центра Республики Татарстан прошло открытие Регионального центра, на базе которого будут проходить отбор, обучения участников и волонтеров ВФМ-2024. Центр посетили первые участники и начали проходить тестирование. В открытие принял участие Ринат Садыков, министр по делам молодежи Республики Татарстан.

Также Ринат Наильевич побывал в действующем Центре по отбору волонтеров ВФМ-2024, где посетил процесс интервьюирования волонтеров. Он выразил свою поддержку молодежным инициативам и пригласил всех желающих принять участие в Фестивале.

Кстати, до конца заявочной кампании остался один день. Успевай подать заявку по ссылке: http://fest2024.dobro.ru 💯