Проект «Вектор-V(olonteer)»

10 мая 2023 г., среда

Проект «Вектор- V(olunteer)» направлен на повышение у ребят желания добиваться успеха в жизни, развивать лидерские качества, быть социально-значимой личностью.
Основным инструментом проекта станет вовлечение подростков в регулярную добровольческую деятельность под руководством  наставников из числа серебряных волонтеров Республики Татарстан.
В период действия проекта  ребята участвуют в волонтёрских мероприятиях различной направленности, знакомятся с организаторами волонтёрской деятельности в Республике Татарстан.
В рамках проекта ребята и Марина Филиппова посетили коворкинг АНО «Информационно-ресурсный центр добровольчества Республики Татарстан», где провели образовательную встречу, посвященную добровольчеству. Ребята получили новую информацию о деятельности организации и работе волонтеров.