В апреле состоялся первый визит Министра по делам молодежи РТ Фаттахова Д.И. в молодежный центр "Орион" г. Набережных Челнов

20 апреля 2019 г., суббота

10 апреля в рамках рабочего визита в Набережные Челны, министр по делам молодежи Татарстана Дамир Фаттахов и Исполняющий обязанности начальника Управления молодежных проектов и программ Федерального агентства по делам молодежи Анна Аперян посетили молодежные центры «Орион» и «Заман».

Сегодня молодежный центр «Орион» — это современный молодежный центр, деятельность которого направлена на максимальное удовлетворение запросов и интересов различных категорий молодёжи, где каждый может найти полезное и интересное занятие для себя, получить возможность для самореализации и раскрытия своего интеллектуального и творческого потенциала.

В «Орионе» ведет свою работу Городской центр детских и молодежных общественных организаций, Центр молодых семей, а также Центр развития добровольчества. В рамках этого визита сотрудники и активисты познакомили гостей с деятельностью Центра, пообщались со специалистами, коллективами и представителями общественных объединений.

Молодежь и Министр пообщались в неформальной обстановке, обсудили некоторые перспективы развития в работе и помечтали о будущем.

Напомним, это был первый личный визит Министра по делам молодежи Республики Татарстан Фаттахова Д.И. в молодежный центр «Орион» г. Набережных Челнов