Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с добровольцами Набережных Челнов и Нижнекамска

22 февраля 2018 г., четверг

Центр развития добровольчества города Набережные Челны представил свои успехи и планы на выставке проектов и предприятий города в рамках XXIII заседания Городского Совета муниципального образования город Набережные Челны РТ. 

Добровольцы рассказывали участникам заседания о работе Центра развития добровольчества в 2017 году, о реализованных акциях и мероприятиях и о своих планах на 2018 год. А также предлагали принять участие в акции и оставить свой след в Годе добровольцев в виде пожеланий на символичных ладошках. 

В работе выставки и заседания принял участие глава Республики Татарстан Минниханов Рустам Нургалиевич. Добровольцы города подарили Рустаму Минниханову и мэру города Наилю Магдееву именные футболки с хэштегом #доброволецЧелнов

Так же в Нижнекамске прошла встреча добровольцев Центра развития добровольчества Нижнекамского района с президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым

Во время встречи с президентом, добровольцы рассказали о цели и направлениях деятельности Центра, о реализуемых проектах и дальнейших планах. Самым ближайшим событием для добровольцев станет проведение Антинаркотического фестиваля "Перезагрузка".

Республиканский проект "Антинаркотический фестиваль "Перезагрузка" направлен содействие формированию современной модели профилактики употребления психоактивных веществ в молодежной среде силами добровольческого движения на примере проведения фестиваля ЗОЖ. Проект реализуется Центром развития добровольчества Республики Татарстан при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту РТ и Нижнекамск станет уже 7 площадкой проекта. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International